Перейти к содержанию
Форумы

adem

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения adem

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скрипт встал, спасибо! Но выскочила другая проблема, выводится предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /home/vipmar/public_html/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу. Установил права доступа 644, потом 444, но предупреждение не устраняется!? И, еще, 2файлика появились в одной из папок на сервере: ".pureftpd-upload.41f80885.15.423c.6ee2bf5a", ".pureftpd-upload.41f804e9.15.2dcf.3668740e", их никак не удается ни удалить, не переименовать, не скопировать на локальный диск. Может это как то взаимосвязано? С уважением, Анатолий Демьяненко.
  2. Спасибо! Сейчас начну "ломать" сервер, о любом результате доложу форуму.
  3. Закачал проверенный дистрибутив "osCommerce" в корень сервера, при попытке инсталяции выдает ошибку 500. Все Chmod на все установлены 777, на папку public_html 755. До переезда на новый сервер у меня уже стоял "osCommerce", почти полностью настроенный, после переселения все пропало, теперь мучаюсь два дня и не могу поставить новый. Сейчас даже все базы удалил, думал, может там в чем - то проблема!
  4. Спасибо, admin за быстрый ответ, сейчас будем качать дистрибутив.
  5. Здравствуйте! Как установить скрипт магазина "osCommerce" из каталога предустановленных скриптов в корень сервера, а не в папку которую предлагает Advanta. С уважением, Анатолий Демьяненко.
×
×
  • Создать...