Перейти к содержанию
Форумы

Kosoreff

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kosoreff

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Зато я вам кое что хочу посоветовать. Мне отписался бывший хостер и сообщил, что это он сменил IP адреса, так как эти IP не соответствуют одному из доменов, бывшему на том хостинге. Никаких данных доступа у него не было (я их часто меняю) и хостер у меня их не запрашивал. Будем дальше разбираться, каким это образом кто бы то ни было лезет в биллинг и меняет данные для принадлежащих мне и только мне доменов? Попросим сюда хостера написать, откуда у него доступ? Жду ваших объяснений.
  2. А, между тем, НСы опять сменились. Тут уже не до шуток, уважаемый админ! Кстати, это может делать каким-либо образом прежний хостер? Да, извиняюсь. Не совсем верно в пылу гнева с самого начала обозначил проблему. Самосменяются IP адреса дочерних НС на прежние.
  3. Через некоторое время после смены дочерних NS домена они, вдруг, сами сменились на NSы преждего хостера. Я не пьющий. Это чего за самодеятельность такая?
  4. Всё. Подождал. Правда, чуть больше 24 часов, но тем не менее, работает.
  5. Kosoreff

    Домен на Dedicate Server

    1) Я переехал на dedicate server, где для домена, скажем, mydomain.com сделалны DNS ns1.mydomain.com и ns2.mydomain.com. Какие (и как, например нужны ли дочерние NS) NS записи мне указывать для этого домена? Я указал для домена дочерние NS ns1.mydomain.com и ns2.mydomain.com с соответствующими им IP адресами, а затем основные NS (эти же - ns1.mydomain.com и ns2.mydomain.com). Это правильно (судя по тому, что сайт не обнаруживается - нет)? 2) Как и какие NS указывать в дальнейшем для новых доменов на dedicate server?
  6. Kosoreff

    Проблема Javascript?

    Не работают кнопки управления в admin area. Чего-то с javascript. После клика по ним (а часто и после загрузок некоторых страниц) выдаётся сообщение в статусбаре "Ошибка на странице". Уже отключил файервол, разрешил всплывающие окна. Ни в експлорере, ни в файерфоксе кнопки продолжают "неработать". Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Как её решить?
  7. Приношу свои извинения. Проблемы нет. Я немного запамятовал, что изменял eMail профиля.
  8. Я уже не первый с описанием этой проблемы. Не могу войти в панель управления с eMail, под которым зарегистрирован домен. Домен зарегистрирован именно под тем eMail, с которым пытаюсь авторизироваться. Попытки восстановления пароля оканчиваются получением сообщения "пользователь не найден". Как быть?
×
×
  • Создать...