Перейти к содержанию
Форумы

efrem77

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения efrem77

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да уже все работает, эх плохо быть ламером)
  2. msfu.info да я ламер, понял ошибку, не прописал нски там где купил. только что прописал ns1.unlimits.net ns2.unlimits.net правильно? и ждать сутки да?
  3. вообщем теперь новая история сегодня я купил домен в другом месте. ордер адванта в дауне, я зашел в спанель и прицепил домен1.инфо в дополнительные домены, спанель сказала что все ок, домен успешно добавлен. еще она сказала что новый домен доступен как по домен1.инфо так и по домен1.основнойдомен.нет я залил сайт в папку, жму домен1.инфо и вижу белый лист.... ну 404 жму домен1.основнойдомен.нет и все работает. что делать, надо чтобы работал домен1.инфо???
  4. ээмм я же вроде ясно написал что надо переехать с субдомен.сайт1 на сайт2 саппорт ау помогите)
  5. Есть сайт на субдомене Купил еще один домен Хочу "переехать" с субдомен.сайт1.ру на сайт2.ру можно просто "прицепить" домен сайт2.ру к моему сайту, а старый субдомен.сайт1.ру поставить на редирект или вообще не трогать?
  6. теперь новая проблема. все прекрасно работает только буква ш отображается вопросиком. все остальные буквы нормально отображаются. это наверно к вордпресс вопрос, но может кто знает?
  7. ооо спасибо) а я черт неграмотный подумал что за субдомены... приблуда можть какая модная.... сейча вот лью ВП, надеюсь теперь заработает, окаянный.
  8. Добрый день! Камраден, ай нид хелп! Я полный технодаун и не знаю как сделать домен третьего уровня. Попробовал сделать в public_html папку aaa и зайти на aaa.mydomen.com ничего не получилось...... перед этим я перенес туда WP, вроде все делал по этой инструкции, БД залил, в конфиге ее прописал..... но не работает.... фак облазил нету про третий уровевнь помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...