Перейти к содержанию
Форумы

Петро

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Петро

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нет, не указан. Регистрация доменов вручную.
  2. Клиент заказал хостинг и перенос домена, домен в .com.ua (действия выполняются вручную), оплатил через Вебмани за хостинг и трансфер домена. В результате хостинг активировался автоматически, а вот с доменом - никаких "движений", что является логичным, поскольку трансфер в .com.ua я делаю "руками". Проблема в том, что я не вижу информации о том, что за перенос данного домена оплачено, до тех пор пока клиент не позвонит и не спросит почему домен в течении недели еще не перенесен. Пожалуйста, в такой ситуации, сделайте вывод на главную страницу админа напоминание о том, что необходим трансфер домена, аналогично до информации о доменах, которые надо зарегистрировать вручную.
  3. обновил до последней версии биллинг (за сегодня), - ошибка исчезла... Возможно, в предыдущий раз плохо скопировался какой-то модуль... Сейчас работает, спасибо.
  4. Дополнение: У Вас на сайте advanta.org аналогичная ситуация: если заказывать хостинг с доменом - домен заказывается на 0 лет и стоит 0 рублей. Неужели больше ни у кого за последние три дня ничего не заказывают кроме меня???
  5. Пожалуйста, исправьте как можно быстрее: Домены заказываются на 0 лет - при любом заказе хостинг+домен.
  6. Здравствуйте. Не знаю, как это выходит, но в последнее время замечаю странные заказы: заказывается хостинг и домен, при этом хостинг на 12 мес., а домен заказывается на 0 лет. В таблице действий так и указано в колонке "Ожидание": Рег. Домена x 0
  7. Здравствуйте. При переносе домена к нам, на странице указания *Secret Key/Authorization Info: - какой бы не указал код домена, это поле все равно светится красным и завершить заказ не предоставляется возможным. Релиз последний.
  8. Здравствуйте. В последнем релизе за 23.04 - при продлении хостинга в ручном режиме после продления появляется ошибка: Notice: Undefined variable: iddomen in /home/******/domains/**************/public_html/order/admin/modules/help_for_activate.php on line 44
  9. Заказали сегодня и оплатили хостинг+домен, при этом домен - ручная регистрация, хостинг активировался, домен не активировался (логично), но задание по домену на главной не появилось (не логично). Раньше домены, которые ожидают на регистрацию, появлялись на главной странице.
  10. В письме о платеже приходит сообщение об ошибке: 193.178.251.74 or 78.46.106.235 VS 178.63.59.171 платеж засчитывается, но действие по нему не выполняется. Временно установил в биллинге "Засчитывать оплату при несоответствии данных платежа". Исправьте, пожалуйста, IP адрес.
  11. С 26 марта, согласно анонсу от resellerclub, для доменов .com и .net должна была появиться возможность регистрировать домены кириллицей (если я правильно понимаю значение предложения From March 26th, 2012 you can start offering IDNs for the following TLDs: .COM .NET ...). Но в каком виде я не ввел бы домен на сайте resellerclub - ответ один "Please enter a valid domain name.". Пробовал ли кто-то регистрировать успешно IDN для международных доменов? Поделитесь опытом...
  12. Скажите, пожалуйста, а где можно отключить принудительную загрузку паспорта для домена .ru , ведь http://www.nic.ru/news/2011/01.07.regl-ch-2.html
  13. Простите за глупый вопрос, а где этот хидер? Со стороны сотрудника работа с файрволом присутствует, а как сам пользователь может проверить свой адрес на предмет блокировки?
  14. Это Вы на основании того, что на 1 вашем сервере биллинг работал, а на другом нет? Тогда да, цифра правильная, даже не примерно, а точно 50/50
  15. Например, клиент заказывает домен и в комментариях к заказу указывает: "Нужна переадресация на IP 111.222.333.444" - я в таких случаях размещаю домен на своих ДНС и вручную прописываю переадресацию (добавляю запись IN А). В данном случае у клиента возникает только один вопрос - какие НС прописать... Понимаю, что логичней было бы клиенту использовать какие-то бесплатные ДНС, и самому редактировать записи на НС, но к сожалению далеко не все знают о том, что такое НС, не говоря уже о том, что такое бесплатный primary и secondary НС.
×
×
  • Создать...