Перейти к содержанию
Форумы

SATANA

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SATANA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо разобрался. Раньше думал что продление/оплата только через bpanel....а http://41651.myorderbox.com/ для управления доменом
  2. *.biz Да и еще приходят письма от робота (о продлении) в корявой кодировке, исправьте пожалуйста, прочитать не возможно....как вариант высылать письмо с несколькими кодировками сразу, эта проблема на сервере rambler.ru, возможно причина в другом ie7.0...при замене на разные кодировки в броузере ничего не меняется...
  3. SATANA

    Как продлить домен?

    Можно ли сделать продление домена через advanta.org, раньше я продлевал через панель управления когда был хостинг сейчас хостинга нет. Реквизиты те же через yandex?
  4. ns1.<Ваш.Домен>. 62.183.32.218 ns2.<Ваш.Домен>. 83.239.10.146 появилась необходимость прикрутить DNS к домену ns1.znak.ttk.ru домен 3-го уровня....как сделать это у вас на хостинге? (домен дан примерный, сам поддомен love .rambler.ru и тд. как намногих поисковиках....но только хочу разместить у себя на хостинге) или где можно изменить/добавить в панели управления?
  5. Купи у меня книгу 1 том "Как заработать миллион" ))))) 2 том "Скажи мне как, и я заработаю миллион" ))))) два тома 20 баксов , один 10..........писал их пол года))))) Сам миллионер 56 лет....воспитываю внуков.....))))))
  6. Я так пологаю, что если я не оплачу в течении 2-х месяцев за свой домен его могут занять и я больше никогда не смогу его купить? Можете и купить sedo.com ..... правда цена не особо радует....вот просматривал доменны...даже те которые посещают 8 человек в месяц.....одним словом, кто-то когда-то стопорил(занимал, но небыло размещения страничек...тд...) домен...и не оплатил его....другой зарегестрировал....и сейчас просит 900 баксов....за ничего....... в случае с доменами com.ru net.ru org.ru не стоит сильно бояться .....регистрируются пожизненно....хотя форс мажорные обстоятельства.....
  7. Возможно ли такое? При задании условии например если заданный домен освободился (а он изначально был занят....) то зарегестрировать его....вломы самому лезть и проверять....и вообще когда домен освобождается т.е клиент не оплатил его, через какое время он станет доступным для регестрации? Это то время которое указано в whois сервисе когда "Record expires" запись будет удалена?
  8. Вы бы для начала ошибки в баннерах поисправляли бы.....пример 5 баннер сверху вниз "На хостинге с ам!!!р!!!мериканским оборудованием..."
×
×
  • Создать...