Перейти к содержанию
Форумы

Rols

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rols

  1. Я прав потому, что я говорю правду и я уверен в этом, я стою за это! И естественно здесь совершенно не причем
  2. Если Вы из написанной информации не понимаете суть проблемы, мы помочь никак не можем. Всегда, как и написано в правилах, мы стараемся максимально возможно экономить наше общее с клиентом время. Да вы элементарно не доверяете клиенту, что вы собрались с ним экономить? Каким образом? Вам указали на ошибку в системе, а вы уперто доказываете, что клинет - дурк полный, и не в сознании находится! Тем самым затягивая ситуацию.
  3. Ну точно! На конкретные вопросы, постоянно разные и неконкретные ответы + хамство! А мы, рядовые граждане, честные налогоплательщики, длжны все это "впитать"? Не дождетесь! Нас много таких!
  4. Дело не в этом! Вы хамите! не подменяйте поянтия!
  5. Вы так убедительно говорите, что я действительно уже в себе усомнился, посмотрел папку отправленные там только одна строчка "Кому", никаих "Копий" не заполнено!
  6. Я отправлял м сервера mail.ru интересно, а можно у них логи запросить, все ведь сразу станет на свои места? Или вы только своим логам поверите? Если не секрет, а каким еще верить то? Вашим? по-моему просто смахивает на боязнь вскрыть правду...
  7. Я отправлял м сервера mail.ru интересно, а можно у них логи запросить, все ведь сразу станет на свои места? Или вы только своим логам поверите?
  8. Алексей ! Это прежде всего ЛЮДИ!!! которые имеют право на свое личное мнение, и по-ходу специалисты в ИТ А "бабушки" тоже читали, тока они ничего не поняли прям с первого моего поста!!!
  9. Во я попал! Что ж делать-то теперь! куда не кинь везде он! Судьба блин с Алексеем работать!!!
  10. Алексей умный парень и давно по айпи просек, что fishka и nika не мое "изобретение" Что ж вам везде враги-то мерещатся? ))))
  11. админ не крой тему плиз :D :D реально вставляет на исходе дня
  12. Это здесь причем! Речь разве об этом? Спасибо, Виктору и Лёлику есть хорошие люди... Ладно, ваша точка зрения ясна, напишу на сео интересно и другое мнение... А насчет Вашего времени, то Вы также способствовали столь длинной переписке, и не нужно сваливать это на одного лишь меня...
  13. Доктор, Вы уж определитесь, туда вы или сюда! Зря вы полагаете, что это время потрачено впустую, каждый ведь о чем-то задумался .... А я не отношусь теперь уже к этому как проблеме, я отношусь как к отдыху между работой, и не требую ничего от вас за свое время, похоже внутренне для себя я решил, что перееду от вас к другому хостеру. А давайте нас ваше руководство рассудит? Коли мы на месте топчемся Давайте я не буду от себя ничего писать на сео просто дайте ссылку на эту тему, пусть примут участие в дискуссии, ну может быть начальник отдела, что-нибудь скажет?
  14. Перечитал сначала, я нигде не говорил, "что да нарушил"! Какой вам смысл говорить неправду? или дайте мою цитату, я сразу же признаю свою неправоту. Для меня нет ничего хуже доказывать, что я по-любому прав, когда я реально не прав. Как верно заметил, Lazek деньги небольшие, здесь гораздо интереснее понять, как такое произошло? Скорее всего, по причине машинного сбоя. Другого предположить не могу. Я готов признать ситуацию недоразумением, и извиниться, если вас как-то оскорбил За то, что удалили, Спасибо!
  15. Возможно. Не спорю, я досканально не знаю как у вас устроена система. Я уверен в одном, что я обращался на почту один раз и один раз сюда! Я честно не знаю как возникла данная ситуация! Бредить прекратите сами! Как можно сделать такой вывод из фразы: Написано же: Уже не важно!
  16. Мда... Барзометр зашкаливает... Знаете, я люблю Россию и не хотел бы отсюда уезжать, что бы не говорили, что здесь плохо живется и прочее.... Мне обидно за страну, часто встречается, что качество обслуживания да и товаров очень низкое, к сожелению, продавцу лишь бы "впарить" товар или услуги, а что реально важно получить от этого покупателю - по барабану! Знакомый недавно делал ремонт, устанавливал туалет, дак там монтажные дырки на бачке и самом унитазе реально не совпадают(!) и он течет, а болты для данного соединения вообще пластмассовые и ломаются при затяжке, обменял в магазине на другой похожая история соосность отверстий лучше, теперь не течет а капает! Никакого контроля качества на выходе продукции! А на машине на какой вы ездите? на русской? или все таки постарше но иностранного производства? Может это происхоодит от нашего потребительского бездействия, как говориться "люди хавают"? to admin: Лично я уже с вами не спорю и не ругаюсь. Я даже не обиделся. Просто меня не устаивает качество обслуживания в advante, хотя я уже много лет с вами и раньше все было "в шоколаде" Удачи!
  17. Поскольку два переадресованных письма от администраторов были удалены как дубликаты и не были залогированы, сумма не была изменена до $10 и никакого второго штрафа и пр. не выставлялось. Наглые нынче пошли нарушители Так они были от администраторов? а переадресованы кому? другим администраторам? Может быть так произошло? Потому, что я рально ничего не посылал, а только один запрос на support advanta org Может быть действительно моей вини здесь нет? И еще я маленько запутался в логике, вчера вы сказали: Так, что десятка взялась вот откуда, а не за те(теперь уже ненайденные) письма? Ладно, это вреде как и неважно теперь, коли "десятки" нету, прошу прокомментировать первую часть данного поста
  18. Хороший вы вбрали способ для общения с клиентом! Хадатайство: 1. прошу оменить первый штраф 2. прошу отменить второй штраф 3. прошу дать мне бонус за моралный ущерб и незаконное преследование в виде 1 месяца бесплатного хостинга за отсутствием состава преступления Ладно, работа не долзна привносить негатив, худо-бедно разберемся как нибудь... До завтра!
  19. Правил я не нарушал, а такая постановка вопроса со "стимулирующим штрафом" просто меня оскорбила, т.к. основания для этого, исходя из правил, нет!!! Как выязаться с вашим руководством, для прояснения ситуации?
  20. Обзывать это никак уже не будем! Потому, что сути вашего ко мне отношения это действие никак не изменит. По поводу своих писем: Я еще раз повторяю! Я обратился в стол ТОЛЬКО 1 раз!!!! А спустя 7 часов! Создал тему здесь!
  21. Тут вопросов нет заспамил?! два сообщения с разницей в 7 часов теперь так называется я реально отстал от жизни Кстати, в правилах нету штрафа за такое деяние И тут вы не правы: 1. Упомянутая поддержка оказыватеся на добровыльных началах и во вполне(прописано в правилах) КОНКРЕТНЫХ случаях, например: "Нестандартная техническая поддержка, включающая в себя установку вышеописанных скриптов, дополнительных модулей или программ, не входящих в состав обычного программного обеспечения сервера; персональная настройка аккаунта под "экзотические" скрипты; работы на сервере, связанные с деятельностью клиента и т.п." 2. Вы распорядились именно о ШТРАФЕ Я отказываюсь платить штраф! Уверен, что для этого нет никакого основания.
  22. Вы все верно говорите, я понимаю, что ситуацию с последним днем оплаты я создал себе сам. Я был обеспокоен этим и создал тему здесь ТОЛЬКО по окончании своего рабочего дня, через 7 часов, когда результата не было никакого, при этом, уважая ваше время, не стал использовать други способы связи типа смс дежурному и звонки на телефон. потратил дополнительное время, снова перечитал правила, ни о каких "стимулирующих" штрафах там речи не идет. Прошу отменить ваше распоряжение по поводу штрафа. Уверен, что для этого нет никакого основания.
  23. Подождите, я отправил ТОЛЬКО в стол и ПОСЛЕ ТОГО как прошло 7 часов создал тему здесть. Вы полагаете это слишком настырно? в условиях всей критичности для меня ситуации? А по существу вопроса вы все таки можете помочь? для меня это очень важно.
  24. Добрый день! Хотел получить оперативную помощь от суппорта создал запрос в стол 7 часов назад, но сотрудник еще не назначен! Прошлый раз оперативнее гораздо работали! скопирую просьбу сюда: Вчера оплатил продление регистрации домена через сервис http://41651.myorderbox.com/customer домен : admhmao.mobi В транзакции написано "Сумма в USD 16.99, подлежащая оплате в соответствии с данным Счетом, все еще не получена." От меня дентги уже ушли( rbkmoney ) Домен зарегестрирован до 15 апр.2009 (сегодня)Сейчас домен еще доступен, а что будет завтра, если деньги так и не пройдут? Что-то от меня сечас еще зависит? В связи с критической ситуацией, нельзя ли обработать платеж побыстрее?
  25. ага, точно, пришлите пароль на емайл котрый я указал при регистрации...
×
×
  • Создать...