Перейти к содержанию
Форумы

Владимир

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир

  1. Полазий http://www.phpbbhacks.com http://www.myphpbb.com.ru http://www.hacksphpbb.ru http://www.phpbb.com http://www.forumimages.com В принципе если у тебя в папке language установлен русский, то многие стили смогут работать только кнопки будут не на русском.
  2. Т.е. в админке разделе "Стили" - "Управление" у тебя помимо родного добавился ещё один стиль? Тогда в админке в разделе "Общие настройки" -> "Конфигурация" -> "Стиль по умолчанию". Так же выбор стиля есть в профиле. Но учти ести ты поставил хоть один МОД, то его ставить надо во всех дополнительных стилях. При этом родной стиль (т.е. великое множество стилей для phpBB 2.0...) не подходит для модернизированных форумов. Удачи!!! П.С. Свой стиль я делал путём правки css-ки и подмены файлов заливки.
  3. Исправь графику. Например: Наша ссылка "Наша"- видно, а вот "ссылка" теряется где-то ниже под фоном самого окна. И так почти во всех окнах на главной странице. А может это глюк браузера, у меня MyIE2
  4. Да и ещё. Естественно нужно залить все файлы которые прилагаются к этому МОДу. Пути см. в инструкции к установке.
  5. Самое нижнее окно "Кто сейчас на форуме" - вторая строчка снизу "0 пользователь(я,ей) в чате [ Войти в чат ] ". Да никаких проблем Заливаешь форум и устанавливаешь его. Вносишь изменения в файлы и заливаешь их на сервер взамен родных. Не забуть перед заменой сделать копию родных файлов и бекап базы данных. Заливаешь файл chatbox_db_install.php в корень форума и в адресной строке браузера указываешь на него путь и запускаешь его. Если база обновилась нормально появится страничка в которой написано, что всё ОК. Если какая-нить будь ошибка, смотришь, что за ошибка и исправляешь. После исправления сначало восстанавливаешь БД, а потом снова запускаешь файл chatbox_db_install.php , но я думаю,что ошибки не будет. И ещё. Если потом будешь менять родной скин форума на какой-нить другой (а их много) не забуть внести изменения в новый скин.
  6. Да, и ещё. Там в принципе много наворотов, которые как правило не нужны и из-за которых выскакивают разные глюки. Так, что проще будет взять phpBB 2.0.10 + руссификация с сайта производителя и самому поставить нужные тебе МОДы. В чём в принципе и хорош phpBB. МОДов для него... хоть ж...й ешь. Дырки конечно есть, как и в любой другой проге. Но главное вовремя ставить все обновления.
  7. Да, там ставится дополнительный МОД, но только я не вижу никаких проблем. В описании МОДа написано как его установить. Этот МОД я себе не ставил, но поставил кучу других (около 30), при этом php я не знаю http://svitok.org/forum Посмотри вот эту демку модернизированного phpBB там есть уже установленный чат http://mod.hacksphpbb.ru/index.php Скачать можно здесь http://www.hacksphpbb.ru/dload.php?action=category&cat_id=34
  8. phpBB так же использует одну базу и называется Кричалка. Посмотреть можно здесь, а заодно и спросить, что да как Новости phpBB Portal Российский сайт модов http://www.hacksphpbb.ru/portal.php
  9. 1. По примеру понял. 2. Обратный адрес указан и в теме письма нет недопустимых символов. Там даже отсутствует слово "рассылка". Единственное добавление. Настроенный автоответчик одного получателя присылает сообщение о том, что моё сообщение получено на указанный обратный адрес. А вот если сообщение невозможно доставить, то сообщение об этом приходит не на указанный адрес, а как нераспознанное и сбрасывается в ящик по умолчанию. Это может иметь значение на пометку о спаме?
  10. Как здесь работает фильтр спама? Я делаю рассылку. После того как некоторые получатели моей рассылки сказали мне, что к ним рассылка приходит с пометкой спам, я включил в список получателей эл. адрес заведённый на моём хостинге (фильтр антиспама включен). На него стали приходить сообщения с пометкой спам. Интересно получается. Антиспамовский фильтр помечает сообщения отправленные с этого же сервера. Как такое может быть?
  11. Для рассылки рекомендую вот эту прогу. Маленькая и простелькая, я ей уже давно пользуюсь. http://forum.advanta.org/index.php?download=18
  12. Эт, мы знаем Но удобнее если открывается в новом окне без нажатия каких-либо кнопок. Бум ждать.
  13. Н-да поиск дейсвительно быстрый. Удачи в раскрутке.
  14. Ну наконец-то. Это точно, гораздо удобнее если сайты будут открываться в новом окне. И ещё, я чего-то не нашёл ссылки на страницу "Наши клиенты" на главной сайта.
  15. А здесь можно скачать кучу МОДов для phpBB и т.д. и вообще получить консультацию по этому движку если чего не получается. Российский сайт модов (хаков) phpBB http://www.hacksphpbb.ru/portal.php
  16. Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана Да из игрушки - Хальф-лайф
  17. Прикольная задумка у сайта! А на uptime сайты появляются не сразу, видимо с какой-то переодичностью все это там появляется. Так что со временем будут добавлены... Эта задумка появилась давно. Жалко только то, что: Где-то недели три работал над придумкой дизайна (штук пять перепробывал), а сейчас катастрофически не хватает врмени (лето-дачный сезон и все выходные на там). Но как закончу работу над вёрсткой http://wcer.svitok.org начну верстать http://svitok.org , к то му же кое-какой материал уже есть. Во.
  18. На uptime сайты не появляются сами собой, их должен кто нибудь добавить, кстати потом удалить нельзя... вот появился и svitok.org... Ага!
  19. Пока каталога сайтов нету, возможно скоро, как освобожусь, займусь этим делом... А на http://uptime.ru/downtime.php?host_id=12253 есть только небольшая часть наших сайтов... Эт, точно Там нету http://svitok.org и http://wcer.svitok.org Я их правда ещё не до конца сделал, но...
  20. У меня глуки со шрифтами когда переходишь в Менеджер файлов. Показывает всё, что угодно, а вот кирилицу никак не хочет.
  21. Владимир

    CPanel

    Идёт автоматическая пересылка на www.advanta.org:2083/
  22. А куда тогда вкладываются эти деньги. 30% годовых - это на 2,1 % выше ставки рефинансирования ЦБ. Типа АО "МММ" что ли?
  23. Отлично. Благодарю. Я уже получил по мылу сообщение. 10 дней - малось, пустяк, а приятно
  24. А обратно можно переключить?
×
×
  • Создать...