Перейти к содержанию
Форумы

Abverta

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Abverta

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Деньги на счету! Спасибо за помощь! Жаль, что не можете изменить алгоритм... приходится вас постоянно беспокоить по этому вопросу.
  2. Добрый день! Денег на счету директи так и не появилось. Нам нужно срочно оплатить домен, а мы не можем. Пожалуйста, помогите!!! Эта проблемма возникает каждый раз при пополнении счёта: страница, где надо нажать на кнопку "завершить платеж" не открывается, а выскакивает страница с ошибкой. Посмотрите, пожалуйста, может у вас в систетме какая-то неисправность? ID Реселлера: 49330 Сумма: $40.0 ID транзакции: AddFund-R-49330-309090 Также прилагаю вам скан-копию оплаты с ВЭБМАНИ.
  3. Добрый день! Эта проблемма возникает каждый раз при пополнении счёта: страница, где надо нажать на кнопку "завершить платеж" не открывается, а выскакивает страница с ошибкой. Посмотрите, пожалуйста, может у вас в систетме какая-то неисправность? ID Реселлера: 49330 Сумма: $40.0 ID транзакции: AddFund-R-49330-309090 Также прилагаю вам скан-копию оплаты с ВЭБМАНИ.
  4. Добрый день! Являемся вашими ресселерами. 2006.12.18 перечислили деньги 40 $ через систему вебмани на счет directi. Деньги ушли, но на счету directi не появились. Что делать? Помогите, пожалуйста!
  5. Здравствуйте, являеюсь вашим реселлером. В одном из наших аккаунтов не работает ящик: [email protected]. Ящик пустой, а в CPanel квота показывает, что ящик на всю заполнен. Почту ящик не принимает. Пробовал исправить ошибку, заходил через Вэб майл и очищал ящик полностью, а квота показывает, что он всё равно заполнен. Пробовал удалить и создать заново. Проблема решалась максимум на несколько дней, после того, как ящик заполнялся на всю письмами, войти в него через POP3 было уже невозможно. Посмотрите, пожалуйста, в чём проблема. В данный момент эту проблему можно наблюдать. Пробовал писать админу, потом в саппорт, но ответа нет. Жду ответа, и надеюсь, что вы поможете решить проблему. админ Abverta Inc.
×
×
  • Создать...