Перейти к содержанию
Форумы

partizansk.eu

Реселлеры
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент partizansk.eu

  1. Можно и нам ссылочку на дистрибутив под php 5.3 в ЛС? Заранее благодарны.
  2. Проблему в ответе #357 решили, ложная тревога.
  3. После обновления WHM/cPanel на новую версию 11.46.0 (build 12) в биллинге перестали блокироваться и удаляться аккаунты (активация работает!), как в автоматическом при неуплате, так и в ручном режиме (нажимая на Удалить Аккаунт), выдавая сообщения об ошибках (до обновления сипанели проблемы не возникало): где xxxx - логин аккаунта на сервере. Билд последний.
  4. Закодированы файлы, так и должно быть.
  5. Протокол основного взаимодействия лежит здесь: https://paymaster.ru/Partners/ru/docs/protocol Автоматические интерфейсы PayMaster здесь: https://paymaster.ru/Partners/ru/docs/restapi Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите на start[@]paymaster.ru
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не планируется ли интеграция PayMaster с BPanel? Заранее благодарен за ответ.
  7. Установите цену как 0.01 USD. Пусть клиенты оплачивают эту сумму. Если при цене 0.01 будет ошибка и дальше, то Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее: 1. URL скрипта. 2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена; 3. Данные доступа на FTP с биллингом; 4. URL темы на нашем форуме. На admin @ advanta.org Не помогло даже с пересозданием тарифного плана в биллинге. Поступил проще - отменил бесплатный тарифный план.
  8. Есть тарифный план Free для предоставления бесплатного хостинга, но при оформлении клиентом заказа на втором этапе, где идет сверка данных выдается ошибка - "Минимальная сумма заказа для данного способа оплаты должна быть не менее 25 usd или 875 rub", эта сумма у нас минимальная для оплаты юридическими лицами. Если минимальную сумму для юриков поставить на 0, то сообщает что "Минимальная сумма заказа для данного способа оплаты должна быть не менее 0 usd или 0 rub". Вот и не знаю куда копать. Билд последний. На тарифном плане выставлял цену 0, 0.01 и 0.1 - проблема остается...
  9. Поделитесь пожалуйста шаблонами договоров.
  10. Как только так сразу - пишите в личку. Спасибо. На кофе с печеньками все же скину.
  11. Так это же шаблоны договоров (условий предоставления услуг и пр.) и вроде как у каждой хостинг-компании свои условия и особенности Да, это все понятно. Просто нужны сами шаблоны, а в них сменим договорные обязательства (текст).
  12. Никто своими шаблонами не поделиться за денюжку? Нет времени особо разбираться с этим.
  13. Где можно скачать эти шаблоны? Скачал скрипт их там нет.
  14. После оформления заказа юридическим лицом при переходе на ...order/index.php?mod=contract появляется File for hosting ur does not exist! Билд последний. Как я понимаю чего-то не хватает... что делать?
  15. Извините Алексей, но к данному биллингу доступ не предоставлю, поскольку не хочется раскрывать конфиденциальность к этой клиентской базы. Проверьте сами, через партнера - url скрипта. логин ivanovpr пароль 12345 Авторизуйтесь в биллинге партнером - войдите в Мой Аккаунт - нажмите изменить данные и попробуйте изменить номер телефона, город, фио или что-то другое... - нажмите Изменить, вроде как данные изменились, но Вы снова нажмите на Мой Аккаунт и увидите что данные не сохранились в базе - остались прежними. Кстати, проверил на другом биллинге, установленном на другом сервере под php 5.2 - та же самая проблема.
  16. При попытке действующим партнером (статус аккаунта PARTNER) внести телефон и мобильный телефон в личные данные биллинговой системы и кликнув "Изменить" - страница перезагружается, но данные не сохраняются. Зарегистрировал нового партнера, прошел верификацию номера и при попытке изменить данные в "Мой Аккаунт" - данные также не сохраняются. У аккаунтов, к примеру имеющим статусы HOSTING - все окей, данные сохраняются.
  17. WIPmania.com прописано. Оставить или переключить на внутренний модуль SxGeo? Алексей, не могли бы Вы сделать возможность автоматически обновляться для сборки php 5.2. В биллинге, к примеру, создать доп.раздел - Разное - Обновление скрипта - Билд для php 5.2.x Не критично конечно, но было бы удобнее я думаю.
  18. Спасибо. Отключил и заработало, но заметил еще с ночи, что при входе http://airhosting.ru...r/reg.php?lang= сверху слева Connection timed out (110)
  19. Откатил на старый и там тоже самое. Скачал новый билд с вашими исправлениями - заливаю снова. На часах уже 3.44 ночи, голова раскалывается. Завтра буду с бубном прыгать, может найду решение. Значения настроек сессий идентичны.
  20. А с таким значением в биллинге с авторизацией любым клиентом или партнером при переходе на любую ссылку сбрасывается на /order. При удалении из Админки партнера - ошибка хоть с session.auto_start = 0, хоть с session.auto_start = 1: 1064You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'usage where userid='1066'' at line 1 Наверное придется назад откатывать с бэкапа на предыдущий билд. UPD: откатил пока на предыдущий билд.
  21. Решил проблему вроде, в php.ini session.auto_start = 0, поставил 1.
  22. Алексей, Вы не поняли. http://airhosting.ru/order/reg.php?lang= отсюда не переключается. Пробовал с разных браузеров, чистил куки.
  23. http://airhosting.ru/order/ не переключается на партнерскую программу при Оформлении Нового Заказа. Перезалиты все файлы + апдейт/admin/upgrade/.
×
×
  • Создать...