Перейти к содержанию
Форумы

Nadirok

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadirok

  1. Проблема с субдоменами если скажем сайт www.medeks.az работает то субдомен http://medicine.medeks.az/ выдает ошибку 403, тоже самое с сайтом testinfaz.com он работает, а субдомены azin.testinfaz.com или nhe.testinfaz.com- 403. В с-панели субдомены существуют.
  2. У меня около 10 доменов в зоне .az, мне стоит менять ДНС или же лучше подождать когда поднимут unlimits.net ? Я не ресселлер.
  3. Nadirok

    Что происходит?

    Лежат все сайты и вся почта, кто-то объяснит что происходит. У меня все лежит, на 6 аккаунтах.
  4. Интересная проблема: Значит так, захожу на веб-почту через unlimits.net:2095 письма на месте, захожу с другого компа, чтобы принять их на аутлук, письма не принимаются, но ошибок аутлук не выдает, лезу на веб-почту писем нет. Дома снова захожу на веб-почту с домашнего компа, письма на месте. Что происходит?
  5. Нет, реально, а что если включить SpamAssasin за определенную плату (скажем 2-3 доллара в месяц). Пусть у юзеров будет выбор. И предупредить их, что возможна потеря важной корреспонденции. Лично я бы их взял для всех своих сайтов (7-8 акков). Простите, но 400 писем СПАМА в день это уже многовато.
  6. А когда восстановится работа почты?
  7. Да похоже, проблемы не деццкие. У нас тоже самое заработали и снова упали.
  8. Вопрос, решился, еще раз Спасибо Лелику.
  9. У меня похожая проблема, правда письма пришли, но мой аутлук благополоучно их удалил (ранее я проверял на веб-майле), как спам. У меня 7 биллингов. 1 закрылся. Осталось 6. От 4-х ваш сотрудник Лелик (спасибо ему) мне пароли восстановил, но от 2-х говорит, что сайты заблокированы. Хотя когда я захожу на биллинг все ок. У одного сайта осталось 22 дня до завершения регистрации, у второго больше 50-ти дней. Прошу выслать мне пароли от данных сайтов, потому что нужно вводить изменения, а у нас простой. Оба биллинга мы будем продлевать еще на год как минимум.
  10. Скоре всего, проблема в вашем провайдере. У меня один раз такое было Нужно в поле сервер SMTP написать: mail.providerdomenname, a не mail.yourdomane.org (например)
  11. Жалко конечно=((( spamassasin был классной весчью. Спасибо за ответ, будем думать.
  12. Различными. Outlook Express, MOffice Outlook. У нас много почтовых аккаунтов. На каждом хостинге порядка 10 (итого 60-70 почтовых аккаунтов).
  13. А можно ли для сделать исключение и включить Spamassasin, для некоторых сайтов (6-7 сайтов). Небудем жаловаться о том, что не получаем письма и прочее. Честно честно=). Просто очень не удобно когда суммарный спам (с 6-7 хостингов) составляет порядка 10000 писем в день. .
  14. Nadirok

    Spam Filter -пропал!

    Уважаемая Адванта, На С-панели пропал Спам-фильтр и переадрессация почты. Спама уйма -1500 майлов за ночь. Это временное явление и с чем связано и что делать со спамом? Вот такие вот наболевшие вопросы С уважением
  15. Такой вопрос. У меня 5-6 доменов зарегенно не через Вас. (зоны az и сом). При переезде сервера, будут изменены ДНС, как я понял. Это значит, что мне надо будет заново прописывать ДНС для этих доменов, т.е. некоторое время сайты будут не доступны? Райт?
  16. У меня украли пароль от Бпанели. Сегодня от Вас пришло письмо, где было сказано что пароль был изменен. Я обратился в службу поддержки, он отвечали, просто я не ознакомившись с правилами цитировал их ответы (предупреждение поступало), а сейчас служба молчит. Что мне надобно сделать, чтобы вернуть себе пароль? Прошу это очень важно
  17. ВОт собственно и сабж. 28 августа у меня заканчивается срок хостинга. Хотел бы продлить как это сделать? Опять по той же системе, когда покупал хостинг.
  18. Сейчас все вроде работает. Но у нас слетела база, зделали аплоад базы от 14 июня, но с тех пор прошгло много времени и сейчас нет более 200 записей. Вдруг у Вас окажутся бакап файлы, немогли бы вы их прислать. с уважением Надир Ибрагимов
  19. Здравствуйте уважаемый админ. После того как наш сайт переехал на новый хостинг. У нас появилась следующая проблема. При заполнение базы Майскл на русском языке вместо слов отображаються вопросы. С чем это связано и как можно исправить эту ошибку. Сайт inf.az Да и еще я покупал 250 МБ, а сейчас у меня в графе: свобное местно написано: анлимитед МБ. Это что подарок миллионному клиенту))))))))))))))) С уважением Надир.
×
×
  • Создать...