Перейти к содержанию
Форумы

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Free connections, it's not just words [URL=https://meettomy.site]Live Women[/URL]
  3. Embrace the freedom of casual encounters on the best dating app in town! Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent [URL=https://datesnow.life]Verified Damsels[/URL]
  4. Ещё раньше
  5. Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Women Top-notch Сasual Dating [URL=http://meettomy.site]Unsurpassed Сasual Dating[/URL]
  6. Добрый, нужно понимать из-за чего такой рост... по идее в phpmyadmin должно быть видно из-за чего разраслась база. Напишите нам на e-mail с указанием данных доступа в cpanel, глянем из-за чего могло место пропасть.
  7. Здравствуйте! У меня такой вопрос по форуму. После обновления я переключилась обратно на 5.6, как было раньше. Вообще форум фактически неактивный, там у меня несколько небольших тем и информация о старых обновлениях. Когда прошло обновление, я заметила, что база данных сильно увеличилась. Чтобы она влезла, я удалила с сайта одну папку, в общем, осталось ещё какое-то количество места. Сейчас обнаружила, что папка базы данных форума увеличилась вдвое и заняла практически всё доступное пространство, форум не открывается в результате. При этом папку tmp я уже превентивно почистила. Полазила в базе данных, но так и не поняла, за счёт чего это произошло. Удалила из базы данных несколько мёртвых душ, что не имело эффекта. Вопрос: есть ли возможность остановить разрастание базы? Или удаление форума — единственный вариант?
  8. День добрый, сделайте очень надо проверку на дубли платежей, теперь в в пеймастере, у некоторых аккаунтов идут подряд 2 платежа с разницей в несколько секунд и они зачисляются. Ранее была та же проблема с Робо, причем продлевались дважды даже tld домены, так как исправления нет, то пришлось Робо пока отключить... Если клиент и правда платит 2 раза, что ну очень бывает редко, я бы сказал почти нет, то не может он в 1-10 сек снова сделать платеж ну никак.
  9. В сегодняшнем обновлении добавлена настройка на случай изменения IP адреса у платежной системы для оперативного решения вопроса без обновления скрипта: В случае изменения IP адреса у какой-либо платежной системы и ошибки при автоматическом приеме платежа, добавьте этот IP в настройку “Дополнительные IP адреса платежных систем (оповещение нас по API)”.
  10. В сегодняшнем обновлении добавлена настройка на случай изменения IP адреса у платежной системы для оперативного решения вопроса без обновления скрипта: В случае изменения IP адреса у какой-либо платежной системы и ошибки при автоматическом приеме платежа, добавьте этот IP в настройку “Дополнительные IP адреса платежных систем (оповещение нас по API)”.
  11. PHP на наших серверах обновлен до версии 8.2 (с возможностью использования более ранних).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...